운행 구간은 부천 상동신도시∼부천시청∼춘의사거리∼부천종합운동장∼서울 서부터미널∼양천구청∼당산역∼영등포역∼63빌딩∼여의도성모병원 등이다.
상동신도시에서 첫차는 오전 5시, 막차는 다음날 오전 1시30분에 출발한다. 여의도 성모병원에서는 첫차가 오전 6시, 막차가 다음날 오전 2시10분 각각 출발한다. 버스는 10∼12분 간격으로 운행되며 요금은 성인과 학생 구분 없이 1600원(카드 1500원)이다.
황금천기자 kchwang@donga.com
구독
구독
구독
댓글 0