제40회 동아국제사진전 입상 및 입선작

1. 입상작

< 컬러부문 >

상명 작가명 작품명 국가
금상 Lubov Saveleva Last Garden Ukraine
은상 원범식 잔디위의 수박, 알바니아 한국
은상 하영철 기다림 한국
동상 Klaus Strehlke Furnace Germany
동상 Tapas Basu On Tender look India
동상 Tibor Lorincz Window-Stil life Hungary
동상 원춘호 혼신의 역영 한국
동상 최낙민 낙산4.5 한국

< 흑백부문 >

상명 작가명 작품명 국가
금상 김훈 응시 한국
은상 Werner R. Weigz Waschzag Germany
은상 Zbigniew Stoklosa The Meeting Poland
동상 Debasish Ghosh Ray Nuance India
동상 In Oung Yoon Wall 2 USA
동상 정희영 Look at Me 한국
동상 조남석 노부부 한국
동상 오진영 바람의 형상 한국


2. 입선작

< 국내 컬러부문 입선 >

작가명 작품명
강낙구 깃발
구양회 소년의 삶
김달호 생과 사
김달호 희망
김미은 나를위한 상상
김성철 역주
김용철 R.E.D-2
김용철 R.E.D-3
김택수 대결
남종역 나른한 오후
남종역 빈곤의 악순환
류상봉 소망
박종섭 사람살고있음
배장열 정과 동
백억선 최선
백오현 기수
송기홍 묘기
우숙자 시선
유인걸 생명의 연대
유인걸 호기심
이강주 폐허
이광희 다시일어나소서
이애심 고향가는 길
이의정 계단
임환억 동심
장석권 창공을 향하여
정기엽 상념
조남석 이색지대
조창문 IMF의 좌상
진길자 궁금증
최낙민 낙산
최영규 구성
최원자 아파트 소녀
최일랑 얼굴2
최일랑 불멸의 사랑
최일랑 피안의 세계
탁기효 흔적
한명휘 회상
함성찬 여인

< 국외 컬러부문 입선 >

작가명 작품명 국가
Gunter Leidenfrost Honnage to a walhol Austia
Alexander Schneider Toggether Austria
Ernst Lipp TosKoua 00-2 Austria
Frieoricn Bischof Laubropf Austria
Brigitta Moser Gestrandet Austria
Lin, Dung-Leung Otowabashi China
Toomas Altnurme What will you take to the other side Estonia
Heimo Harju Barricade Finland
Lecluyse Pierre Piscine Etrance France
Lecluyse Pierre La Belle au Couvent France
Werner R. Weigl Betrachzer Germany
Juhasz Balazs The Earth Hungary
Mrinal Pal Regain India
Swarup Dutta Co-Existance India
Indranil Sarkar Life Line India
Indranil Sarkar Ariyan Beaoiy India
Akash Barai Mother wth sun India
Akash Barai Old Dimond India
Somnath Sarkar Sudal Shan India
Ruby Banerjee Serina India
Tapas Basu Reflexion India
Akhil Hardia Twist and Turn India
Subrata Ganguly Bizzare India
Tomoyuki Kai The World of Fantastic Light Japan
Lai Siu hei Chair Macau
Fu Chi San Kite Flying Malaysia
L.H. A. Ewalds Two(Window) Dummy's Netherland
Franke de Jong Dandelion Field Netherlands
Stein Larsen Rolling Stanes Norway
Roald Synnevag Aker I Danmark Norway
Robert Serba Sylwia in Palace-Czocha Poland
Arkadiusz Cebula Monika Poland
Josefine-Weronike Stoklosa In the Room Poland
Adam Boncza-Pisro Kompozktion Poland
Adam Jackiewicz The Hair Poland
Tan Eu Seng Waere is Mummy? Singapore
Steffan Jonsson Stoneface Sweden

< 국내 흑백부문 입선 >

작가명 작품명
김기숙 관심
김용철 0.4.0.9-2
민성일 계시
백오현 고행
이목규
전대운 삭발하는 날
최경애 누드05
한상근 폐차장

< 국외 흑백부문 입선 >

작가명 작품명 국가
Alexander Schneider Killarney Austria
Werner R. Weigl Spielplatz Germany
Klaus Strehlke Dialogue Germany
Satyajit Chakraborty Rights Hungary
Benu Sen Freedom India
Dibyendu Sinha Daily Routine India
Ajit Mondal Little Devotees India
SanJib Swar The Pitcher of Nectar India
M.L. Barai Rains are Rains India
Gaberthuel Walter Poetics Im Age Italia
Dre Cremers Shadow Netherlands
Crispin Anderlini Nudity New Zealand
Robert Serba Anna Poland
Adam Jackiewicz Emilia Poland
Ryszard Makowski It Rains Poland
Robert Serba Pozostanie Po Nas… Poland
Jakovcic Danilo On the Coast II Slovenija
Tanigin Viktor Golieude-II Rusia
Panov Boris Rendezyous in chernobyl-3 Ukraine
Vladimir Dmitrenko In Museum Ukrine

 
         Copyright 2001 donga.com Privacy policy. email: help@donga.com